Не работает !!! Календарь событий !!!

Ответить
Аватара пользователя
Laikren
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:17
Operating system: ROSA Desktop Fresh R6 64 bit
Откуда: г. Минеральные Воды
Контактная информация:

Не работает !!! Календарь событий !!!

Сообщение Laikren » 28 апр 2018, 16:42

В linux Rosa fresh KDE есть такая фишка в календаре показывает события все официальные и не официальные праздники- всего лишь нужно тыкнуть курсором мышки по часам. В linux Rosa fresh KDE 8.1 точно есть предоставил на скриншоте, а вот в следующих сборках linux Rosa fresh KDE 9 и 10 нету сам проверял. Устанавливал систему с нуля нету. И я прекрасно понимаю что линукс такая система, что можно добиться многого нужно только знать. Я в линукс системах отношу себя кряду тех людей которые называют себя пользователями. Прошу у знающих людей помощи, что мне нужно и как доставить что бы у меня в календаре показывало все события так как у меня работало в системе linux Rosa fresh KDE 8.1 , мне в другой группе посоветовали поставить пакет если он не стоит kholidays он у меня не стоял я его поставил, в настройках часов галку показывать события в календаре поставил всё равно не показывает предоставляю скриншот. Моя сейчас система в которой не работает linux Rosa fresh KDE 10 Помогите пожалуйста кто может !!!
P.S. я можит быть себе бы и оставил систему Linux Rosa 8.1 КДЕ но там у меня проблемы с оборудованием со сканером постоянные тиринги на видео и со сбоями работает принтер а в 10 не чего нет просто поставил драйвера на свою мфу L210 c сайта он у меня принтер сканер подхватил всё работает, на видео приприоритарные драва влипил через XFdrake и всё работает. ПОЖАЛУЙСТА прошу знающих людей кто может помогите советом...
Вложения
снимок1.png
снимок4.png
снимок3.png
снимок1.png

Ответить

Вернуться в «Обсуждение ROSA Fresh R9-R11.1 (платформа 2016.1)»