А как группировать иконки в GNOME..?

Ответить
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 май 2013, 21:05
Operating system: Rosa Fresh

А как группировать иконки в GNOME..?

Сообщение Joker » 21 авг 2015, 18:12

Здравствуйте Всем! :) Вы знаете, что-то ну никак у меня не получается сгруппировать иконки! Причём ни в R3-м ни R4-м ни в пятом никакая техника "тяни-тащи" нидаёт результата, как например в KDE, не знаю почему..? :pardon: А ещё до самых первых обновлений (сразу после установки системы на диск) все иконки в меню были видны а после обновлений вот -LibreOfficeMath нет как значка! Изображение Раньше (в релизе R3) такое было у значка "диски" но с ним теперь все нормально! А вот LibreOfficeMath в GNOME с таким глюком давно, и если KDE+GNOME и при отдельном GNOME. К слову сказать, что установлен только GNOME R5 - с ноля ..Других никаких систем на диске нет!
ps: Да, и при первых обновлениях на середине установки пакетов система вылетает! После перезагрузки можно конечно продолжить и все недоустановленные пакеты устанавливаются! Ставил пару недель назад, образ скачан был с сайта rosa !
Причем, что с флешки ставить, что с DVD диска -без разници в плане всего вышеизложенного! Вот :)

Аватара пользователя
Nemial
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 17:06
Operating system: ROSA Linux
Откуда: Калининград

Re: А как группировать иконки в GNOME..?

Сообщение Nemial » 28 авг 2015, 20:18

Группировка очень геморойна без gnome-software-center(не понятно почему его разработчики в gnome не включили). Ну а так держи статью в вики arch linux думаю сам разберешься https://wiki.archlinux.org/index.php/GN ... 8%D0%B9%29
AMD FX-8350\AMD Radeon R9 290\ 16 G RAM

Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 май 2013, 21:05
Operating system: Rosa Fresh

Re: А как группировать иконки в GNOME..?

Сообщение Joker » 28 авг 2015, 20:25

:) Спасибо! "Поковыряюсь"! :)

Ответить

Вернуться в «РОСА с рабочей средой GNOME»