Проблема с играми (возможно связана с обновлениями)

Ответить
Гость 25
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 17:01
Operating system: Rosa Fresh

Проблема с играми (возможно связана с обновлениями)

Сообщение Гость 25 » 23 июн 2020, 19:27

Не могу запустить игры через Wine и PlayOnLinux. Началась на старом компьютере. Недано решил поиграть (какое то время было не до игр) и запустил установку игры. Сначала все получилось. Но игра не запустилась. Попробовал снова но вместо содержимого диска стало появляться вот что. Решил что сломался DVD привод. Решил установить на новом компьютере. Там в первый раз все пошло нормально но когда вставил третий диск (установочный) то появилось то же самое. Решил начать установку сначала но только это и маячит теперь как и на старом. Раньше такого не было. (на старом компьютере кстати Rosa KDE а на новом Rosa Plazma так что дело не в дистрибутиве с другой оболочкой).
При перезагрузке эта проблема может быть ненадолго решена но потом снова возобновляется.
При установки игры на двух дисках установка со второго диска становиться невозможной. Когда смотришь содержимое диска то названия на китайских иероглифах. Как я ни изловчался перезагружая компьютер установить игру так и не удалось. При начальной загрузке во втором диске все отображается нормально но после установки с первого диска и просьбы вставить следующий при нажатии клавиши "Ок" установка не начинается а при просмотре после этого второго диска видны китайские иероглифы. В общем что то не так с отображением DVD дисков.
Вложения
Проблема с Играми.png
Китайские иероглифы.png

Аватара пользователя
Puwok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:30
Operating system: Linux Distros

Проблема с играми (возможно связана с обновлениями)

Сообщение Puwok » 28 июн 2020, 18:18

у меня такая же проблема... что делать ?
В качестве хобби модифицирую игры. Если кому интересно, можете скачать кс 1.6 со скинами из кс го моего творения на пробу.

Гость 25
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 17:01
Operating system: Rosa Fresh

Проблема с играми (возможно связана с обновлениями)

Сообщение Гость 25 » 08 июл 2020, 21:55

Недавно обновился wine64 но проблема осталась :cry:

Ответить

Вернуться в «Игры и Steam»