Страница 1 из 1

Спасибо что вы есть!!!

Добавлено: 22 дек 2013, 12:59
Aragorn
Уважаемые разработчики великолепного дистрибутива Rosa Fresh! Спасибо огромное, что вы есть! Система просто супер: от оформления до быстродействия! А про удобство освоения и говорить нечего: всё удобно, доступно а главное логично! Мой компьютер, которому уже 4 года, позавчера, когда я установил на него Rosa Fresh R2, обрёл вторую жизнь! Никогда ещё с таким удовольствием не работал за компьютером! Отдельное спасибо за Simpe Welcome, Rocket Bar,Stack Folder и KLook! Спасибо за Rosa Media Player! За нормально настроенный Dolphin! За удобно организованное меню! За KDE, котрое не падает! За возможность настроить систему так, как хочу я и менять эти настройки когда угодно и сколько угодно! Вы лучшие! Успехов вам, здоровья и счастья в наступающем Новом Году! Новых интересных идей и воплощения их в Росу! Да хранит вас Бог от всякого зла! Во вложении- подарок лучшей половине коллектива Rosa Lab. Мужчинам крепко жму руку!

Re: Спасибо что вы есть!!!

Добавлено: 22 дек 2013, 13:28
Pulfer
Пожалуйста :-)

Re: Спасибо что вы есть!!!

Добавлено: 22 дек 2013, 17:54
nvk
Полностью согласен! Так держать!
Всех Вам благ!!! :beer:

Re: Спасибо что вы есть!!!

Добавлено: 22 дек 2013, 21:35
DELTA-79
И я присоединяюсь! И пусть другие дистры нервно курят в сторонке, не смотря на свою супер-мега-популярность!!!

Re: Спасибо что вы есть!!!

Добавлено: 22 дек 2013, 23:40
Electronic
Так же присоединяюсь к вышесказанному. На своем опыте перепробовал множество дистрибутивов, в бытность еще существования Mandriva, но каждый раз возвращался к Mandriva, правда система была второй, так как из-за неопытности и других обстоятельств, основной была винда. Кстати, только на Mandriva 2008 запустилась и полностью работала DVB-плата. И очень был огорчен когда Mandriva не стало.
Ну а когда, два года назад я принял окончательное решение перейти на линукс, снова стал выбор различных дистрибутивов, я остановился на RFRemix, еще одной отечественной разработкой. Ну а когда мне попалась ROSA Fresh 2012, я поначалу отнесся скептически, но любопытство было превыше, и с тех пор, а именно на первомайские праздники этого, уже уходящего года, у меня только одна система, ROSA Fresh 2012 R2, никаких падений и косяков, а если и бывали, то легко устранялись. Да и приятно, что есть куда и к кому обратиться за помощью, именно получить нормальную подсказку, а не отмашку вроде "читайте маны, а на что вам wiki, научитесь линукс делать, тогда поговорим".

Ребята, всех благ вам и вашим близким. Не знаю какие планы на будущее у вашего вышестоящего начальства, не губите систему, не забрасывайте, если многие фичи, поправки, дополнение приняты в общее построение линукс, такие как KDE, это уже высокое признание, так держать.