Спасибо что вы есть!!!

Ответить
Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:31
Operating system: Rosa Desktop Fresh

Спасибо что вы есть!!!

Сообщение Aragorn » 22 дек 2013, 12:59

Уважаемые разработчики великолепного дистрибутива Rosa Fresh! Спасибо огромное, что вы есть! Система просто супер: от оформления до быстродействия! А про удобство освоения и говорить нечего: всё удобно, доступно а главное логично! Мой компьютер, которому уже 4 года, позавчера, когда я установил на него Rosa Fresh R2, обрёл вторую жизнь! Никогда ещё с таким удовольствием не работал за компьютером! Отдельное спасибо за Simpe Welcome, Rocket Bar,Stack Folder и KLook! Спасибо за Rosa Media Player! За нормально настроенный Dolphin! За удобно организованное меню! За KDE, котрое не падает! За возможность настроить систему так, как хочу я и менять эти настройки когда угодно и сколько угодно! Вы лучшие! Успехов вам, здоровья и счастья в наступающем Новом Году! Новых интересных идей и воплощения их в Росу! Да хранит вас Бог от всякого зла! Во вложении- подарок лучшей половине коллектива Rosa Lab. Мужчинам крепко жму руку!
Вложения
3849783.JPG

Аватара пользователя
Pulfer
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:57
Operating system: ROSA Desktop Fresh 2016.1 i586
Откуда: Vladivostok, Russia

Re: Спасибо что вы есть!!!

Сообщение Pulfer » 22 дек 2013, 13:28

Пожалуйста :-)
Intel Core i7-6700 / 8 Gb RAM / GeForce GTX 750 Ti / Rosa 2016.1 i586

nvk
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 10:06
Operating system: ROSA R2021
Откуда: г. Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Спасибо что вы есть!!!

Сообщение nvk » 22 дек 2013, 17:54

Полностью согласен! Так держать!
Всех Вам благ!!! :beer:

Аватара пользователя
DELTA-79
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:07
Operating system: ROSA FRESH R2 KDE x86_64
Откуда: Георгиевск Ставропольский кр.
Контактная информация:

Re: Спасибо что вы есть!!!

Сообщение DELTA-79 » 22 дек 2013, 21:35

И я присоединяюсь! И пусть другие дистры нервно курят в сторонке, не смотря на свою супер-мега-популярность!!!
‎Intel(R) Core(TM) i3-3220 CPU @ 3.30GHz / 4 Gb RAM / NVIDIA GeForce GT 240 / Rosa 2012.1 R5 х86_64

Electronic
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:10
Operating system: ROSA Desktop Fresh R3 64-bit
Откуда: Орехово-Зуевский район
Контактная информация:

Re: Спасибо что вы есть!!!

Сообщение Electronic » 22 дек 2013, 23:40

Так же присоединяюсь к вышесказанному. На своем опыте перепробовал множество дистрибутивов, в бытность еще существования Mandriva, но каждый раз возвращался к Mandriva, правда система была второй, так как из-за неопытности и других обстоятельств, основной была винда. Кстати, только на Mandriva 2008 запустилась и полностью работала DVB-плата. И очень был огорчен когда Mandriva не стало.
Ну а когда, два года назад я принял окончательное решение перейти на линукс, снова стал выбор различных дистрибутивов, я остановился на RFRemix, еще одной отечественной разработкой. Ну а когда мне попалась ROSA Fresh 2012, я поначалу отнесся скептически, но любопытство было превыше, и с тех пор, а именно на первомайские праздники этого, уже уходящего года, у меня только одна система, ROSA Fresh 2012 R2, никаких падений и косяков, а если и бывали, то легко устранялись. Да и приятно, что есть куда и к кому обратиться за помощью, именно получить нормальную подсказку, а не отмашку вроде "читайте маны, а на что вам wiki, научитесь линукс делать, тогда поговорим".

Ребята, всех благ вам и вашим близким. Не знаю какие планы на будущее у вашего вышестоящего начальства, не губите систему, не забрасывайте, если многие фичи, поправки, дополнение приняты в общее построение линукс, такие как KDE, это уже высокое признание, так держать.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение ROSA Fresh R2, R3 (платформа 2012.1)»