Синхронизация контактов или гугл параноя :)

Общение и разговоры
Закрыто
Аватара пользователя
KA-25
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 20:40
Operating system: Rosa 64bit
Откуда: Собянинка

Синхронизация контактов или гугл параноя :)

Сообщение KA-25 » 12 окт 2015, 17:43

Вопрос к вездесущим и все-знающим )
Гугл хоть и коварен и хочет слишком много знать, но блин синхронизация контактов сделал офигительно удобным. На одном девайсе создал, и он тут же появляется на других девайсах. Поэтому на андроид девайсе приходится загонять гугл-аккаунт. Но т.к. присутствует подобие некой параноии против гугла, хочется найти удобную альтернативу онлайн синхронизации, не USB, не WIFI варианты, а именно онлайн. Не секрет, что андроид девайс без гуглохлама работает куда быстрей и дольше. В принципе в этом и заключается параноя, избавится от гуглохлама.
В связи с чем вопрос, как можно, если реально, синхронизировать контакты в режиме онлайн с компом+другие девайся без гугла ?
Когда-нибудь я слезу с винды

Аватара пользователя
KA-25
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 20:40
Operating system: Rosa 64bit
Откуда: Собянинка

Re: Синхронизация контактов или гугл параноя :)

Сообщение KA-25 » 12 окт 2015, 17:45

Как вариант, синхронизация с компом ( на росе), когда он включается, но в авто режиме, без шнурка и запуска ручной синхронизации.
Когда-нибудь я слезу с винды

OrlDim
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 11:17
Operating system: ROSA FRESH PLASMA R9

Re: Синхронизация контактов или гугл параноя :)

Сообщение OrlDim » 12 окт 2015, 17:50

KA-25 писал(а): Но т.к. присутствует подобие некой параноии против гугла, хочется найти удобную альтернативу онлайн синхронизации, не USB, не WIFI варианты, а именно онлайн.
Если онлайн, то в любом случае будет паранойя. У меня ХТС контакты подтягивает с гмайл, аутлук, скайпа.....

Закрыто

Вернуться в «Курилка»