Вопросы безопасности! Техзадание

Общение и разговоры
Закрыто
sam63
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:26
Operating system: R6

Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение sam63 » 18 фев 2016, 15:16

Как сейчас хорошо известно, международная еврейско-английско-американская ОПГ продвигает тему мирового правительства. Вся эта тема нам известна. У нас всё это уже было. Это большевизм и сатанизм. Банда не побеждена и сейчас они хотят выйти из подполья и открыто начать править со всеми теми же преступлениями, что нам известны - геноцид

http://russ-history.blogspot.ru/2013/04 ... nists.html

Впредь, до публичного суда и казни банды по типу Нюрнберга, необходимо наращивать усилия по защите общества от ОПГ.

В связи с вышеперечисленным, нам необходимо оказывать организованное сопротивление банде:

1. Необходимо не только защищать информацию при передаче данных, но и активно защищать персональные компьютеры и сервера. Защита должна быть такой, чтобы исключить чтение информации на жестких дисках спецслужбами.

2. Необходимо наращивать усилия по достижению анонимности пользователей в сетях.

Необходимо атаковать на встречном курсе:

1. Необходимо разрабатывать приложения для отслеживания интересующих нас активистов ОПГ и их штабов, с целью определения их географического положения, для перехвата и отслеживания их действий в сетях и любых операций, которые позволят их идентифицировать и выходить на цели как одиночкам, так и группам.

2. Необходимо отслеживать их контакты с построением сетей взаимных контактов по типу того, чем занимается банда против нас.
http://ant-63.livejournal.com/66826.html

3. Необходимо обеспечить доступность для анонимного использования всех подобных инструментов, чтобы группа офицеров спецслужб могла проводить боевые операции в тайне от руководства самой спецслужбы, которая не способна противодействовать международной ОПГ , т.к. они же их и поставили на эти должности. Справка: Холодная война и санкции это блеф: http://russ-history.blogspot.ru/2013/09 ... ssary.html

Мы должны дать офицерам спецслужб программное обеспечение для работы против ОПГ. ОПГ имеет весь арсенал АНБ, МИ5-МИ6 и КГБ-ФСБ-СБУ.

Такой расклад по банде!

Это не мы попались, а они у нас в руках! http://ant-63.livejournal.com/59382.html

notauser
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:00

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение notauser » 18 фев 2016, 17:35

> Как сейчас хорошо известно, международная еврейско-английско-американская ОПГ продвигает тему мирового правительства. Вся эта тема нам известна. У нас всё это уже было. Это большевизм и сатанизм.
Кому нам?
livejournal.com
blogspot.ru
блокировать пора :) :(

trs
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 16:08
Operating system: -

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение trs » 19 фев 2016, 05:53

Да похоже команда дана… свидомым… и уже сошедшим… Те же лакуны, что и у спесьолиста по "Дроиду".

unihorn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:39

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение unihorn » 19 фев 2016, 10:18

trs писал(а):Да похоже команда дана… свидомым… и уже сошедшим… Те же лакуны, что и у спесьолиста по "Дроиду".
У спесьолиста по Дроиду нет ничего общего с этим... Вы, кстати говоря, "с последним аргументом королей, и, следовательно абсолютной победой в споре" храбро, от греха подальше, сбежали когда вас спросили чем Subsystem отличается от System. Нет? Посему не вам судить спесьолистов. :)

Аватара пользователя
Алзим
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:57
Operating system: ROSA Desktop Fresh R11
Откуда: Интернет

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение Алзим » 19 фев 2016, 10:53

Кто-то говаривал, что человек от обезьяны произошёл и этому есть не только гипотеза, но и научное подтверждение, которому учат шестиклассников.
Правда, тот кто это говорил, так ни одного доказательства и не предоставил.

trs
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 16:08
Operating system: -

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение trs » 19 фев 2016, 11:23

Может он и произошел? Как это доказать? И опровергнуть — тоже не понятно как. :) Разве что последний довод применить :x

Аватара пользователя
Алзим
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:57
Operating system: ROSA Desktop Fresh R11
Откуда: Интернет

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение Алзим » 19 фев 2016, 11:33

trs писал(а):Может он и произошел? Как это доказать? И опровергнуть — тоже не понятно как. :) Разве что последний довод применить :x
Точное происхождение человека науке неизвестно. Есть только предположения. Может человек от обезьяны, а может обезьяна от человека, а может всё было как-то по другому.
Но, один пользователь данного форума утверждает, что всё уже доказано и всё известно. :)

Кстати, в определённых кругах, версию о том, что обезьяна произошла от человека, воспринимают достаточно серьёзно. Ведь, обезьяны живут больше всего там, где тепло и проще всего добыть пропитание. Человек в таких условиях, вполне может мутировать. И если посмотреть на негров… :)

unihorn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:39

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение unihorn » 19 фев 2016, 12:18

Алзим писал(а):Точное происхождение человека науке неизвестно.
Все вопросы касаются только видов гоминид и их родственного сочитания.

Но происхождение человека от обезьяньих предков несомненно...

Рекомендую погуглить разбор ДНК шимпанзе например.

Хотя да... Для вас это не аргумент... Вон, вы ведь утверждаете что закон всемирного тяготения открыла Кюри... И даже если не так, то труды всех причастных к этому для вас имеют мало смысла...

А нет, простите... Вы говорили про то, что теорию эволюции в современном виде начал прорабатывать Фрейд... :)

Но как-бы там ни было, мы, к сожалению, не произошли от Фаэтов... Да и Казанцев, заметим, этого тоже не утверждал. :)

ЗЫ.

Нда... Когда встречаешь такое, то остро понимаешь, что темное время 90-ых действительно больно ударило по России... А сами эти времена были, по темноте, сравнимы со мохнатым средневековьем...
Последний раз редактировалось unihorn 19 фев 2016, 12:23, всего редактировалось 2 раза.

trs
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 16:08
Operating system: -

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение trs » 19 фев 2016, 12:22

Алзим писал(а):Но, один пользователь данного форума утверждает, что всё уже доказано и всё известно. :)
А почему нет, может ему и правда известно, фотографии сохранились, или показания свидетелей. :) Он же пишет "человек" - в единственном числе, может за себя и говорит? :)

unihorn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:39

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение unihorn » 19 фев 2016, 12:26

trs писал(а):...
Может на вопросик ответим? Или настолько "храбро отступили"?.. :)

Аватара пользователя
Алзим
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:57
Operating system: ROSA Desktop Fresh R11
Откуда: Интернет

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение Алзим » 19 фев 2016, 12:27

unihorn писал(а): Но происхождение человека от обезьян несомненно...

Рекомендую погуглить разбор ДНК шимпанзе например.
А никогда мысль не приходила в голову, что схожесть ДНК может говорить о том, что шимпанзе произошла от человека?
Схожесть ДНК ещё мало о чём говорит.

Впрочем, я не желаю чего-либо вам доказывать.
Если вы уверены, что вы произошли от обезьяны, то я не буду это оспаривать. :)

А вот про моё происхождение известно меньше и никем не доказано. За исключением, что я произошёл от мамы и папы.
trs писал(а): А почему нет, может ему и правда известно, фотографии сохранились, или показания свидетелей. :) Он же пишет "человек" - в единственном числе, может за себя и говорит? :)
:D

trs
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 16:08
Operating system: -

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение trs » 19 фев 2016, 12:32

unihorn писал(а): Может на вопросик ответим? Или настолько "храбро отступили"?.. :)
Да бросьте, не тянет это на хуцпу. Не знаете - читайте Шрайбера.

unihorn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:39

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение unihorn » 19 фев 2016, 12:40

Алзим писал(а):А никогда мысль не приходила в голову, что схожесть ДНК может говорить о том, что шимпанзе произошла от человека?
Как и амебы... Они регресировавший человек. :)

Нда... Средневековье, по сравнению с 90-ми были просто античностью....

Я вас удивлю наверное... Но шимпанзе более древний вид чем человек...

Хотя да... Генетика, радиоуглеродные методы, палеонтология, и прочее подобное для вас ничего не значат...
Да бросьте, не тянет это на хуцпу.
А на вопросик ответить не хотим... Такой сложный наверное... (;_;)

keleg
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 01:58

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение keleg » 19 фев 2016, 12:47

Насчет ДНК есть очень интересные данные (как бывший молекулярщик). Например, за музыкальный слух у птиц и у человека отвечает один и тот же ген.
Вспомним, когда разделились ветки?

Аватара пользователя
Алзим
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:57
Operating system: ROSA Desktop Fresh R11
Откуда: Интернет

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение Алзим » 19 фев 2016, 12:48

unihorn писал(а): Как и амебы... Они регресировавший человек. :)
Нет. Человек — спрогрессировавшаяся амёба. :D

Аватара пользователя
Алзим
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:57
Operating system: ROSA Desktop Fresh R11
Откуда: Интернет

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение Алзим » 19 фев 2016, 12:54

keleg писал(а): Вспомним, когда разделились ветки?
А я считаю, что ничего особо-то и не делилось.
У вас есть компьютер, у меня есть компьютер, у кого-то ноутбук, у кого-то смартфон и т.д. Кто из кого произошёл, ноутбук из смартфона или наоборот?
Никто не из кого не происходил. Что-то появилось раньше, а что-то позже.
Просто, всё создано по одним законам и принципам.
Созидателю потребовался человек он его создал по своему принципу — Принципу Мироздания. Потребовалась амёба — создал амёбу. Какой был запрос у Природы, то и создавалось по одному принципу. Потому, всё и схоже и всё переплетается.

unihorn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:39

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение unihorn » 19 фев 2016, 12:58

Алзим писал(а):
keleg писал(а):Что-то появилось раньше, а что-то позже.
Правильно... Вы не происходили от мамы и папы.

Вы просто появились позже... А то и раньше их. Самозарождением... Затем Нео подправил матрицу и промыл всем мозги... А, на самом деле, вы ровесник динозавров родивших своих папу и маму, и, вообще, все человечество (а, заодно с ним, обезьян, птиц, и амеб)... :)

Нда... Смотрим выше про средневековье...

Аватара пользователя
Алзим
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:57
Operating system: ROSA Desktop Fresh R11
Откуда: Интернет

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение Алзим » 19 фев 2016, 13:09

unihorn писал(а): Правильно... Вы не происходили от мамы и папы. :)
Не правильно.
Человека, как и другие существа, Создатель создал по БЕССМЕРТНОМУ Принципу Мироздания. Одно тело создаёт другое и в целом человечество почти бессмертно. Возможно, у Создателя не так много возможностей, чтобы каждый раз создавать человека и он научил людей самих воссоздаваться, ибо создавал Он людей по принципу бессмертному.
Так же и у других существ. Собаку не надо каждый день изобретать, она сама может воссоздать себя. И этот принцип для всех, т.к. он один.
Компьютер только в голливудских фильмах про Терминатора может сам себя создавать и совершенствовать, но в реальности этого нет. Это есть только у живых существ, потому их и называют живыми, что они носят в себе Жизнь (Принцип Мироздания).

unihorn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:39

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение unihorn » 19 фев 2016, 13:31

Алзим писал(а):
unihorn писал(а): Правильно... Вы не происходили от мамы и папы. :)
Не правильно.
Человека, как и другие существа, Создатель создал по БЕССМЕРТНОМУ Принципу Мироздания. Одно тело создаёт другое и в целом человечество почти бессмертно. Возможно, у Создателя не так много возможностей, чтобы каждый раз создавать человека и он научил людей самих воссоздаваться, ибо создавал Он людей по принципу бессмертному.
Так же и у других существ. Собаку не надо каждый день изобретать, она сама может воссоздать себя. И этот принцип для всех, т.к. он один.
Компьютер только в голливудских фильмах про Терминатора может сам себя создавать и совершенствовать, но в реальности этого нет. Это есть только у живых существ, потому их и называют живыми, что они носят в себе Жизнь (Принцип Мироздания).
Почему не правильно... Вы создали папу и маму... Ваше тело создало их... По бессмертному плану создателя... Который, затем, промыл всем мозги... А мир, вообще, существует только три секунды. И этот мой пост, вообще, первый, настоящий, интернет пост во всей вселенной. Ну а то, что у вас, есть справка из роддома... Ну и? Какое имеют значения всякие Фрейды Кюривичи Дарвиновы труды по теорию относительности накалякавшие? Правильно?.. :)

***
Знаете... Я верующий... Православный христианин... Но, по прежнему, когда встречаю такое, впадаю в ужас от того, что сделали с нашей страной 90-е...

Аватара пользователя
Алзим
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:57
Operating system: ROSA Desktop Fresh R11
Откуда: Интернет

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение Алзим » 19 фев 2016, 13:44

unihorn писал(а): Почему не правильно... Вы создали папу и маму... Ваше тело создало их... По бессмертному плану создателя... Который, затем, промыл всем мозги... А мир, вообще, существует только три секунды. И этот мой пост, вообще, первый, настоящий, интернет пост во всей вселенной. Ну а то, что у вас, есть справка из роддома... Ну и? Какое имеют значения всякие Фрейды Кюривичи труды по теорию относительности накалякавшие? Правильно?.. :)
И всё же вы меня убедили. Некоторые произошли от шимпанзе и мыслят аналогично. :)

Но, для себя, может это и нескромно, я буду считать, что меня родила мама, предварительно совместно с папой вдохнув в меня Жизнь (Принцип Мироздания), что я соответственно передал своей дочери.
unihorn писал(а): Знаете... Я верующий... Православный христианин... Но, по прежнему, когда встречаю такое, впадаю в ужас от того, что сделали с нашей страной 90-е...
Конечно, конечно.
Вы библию-то хотя бы в глаза видели? А её ещё и читать можно.
Так вот, я её несколько раз читал. И если вы христианин верующий, то должны верить в то, что человек от бога произошёл и доказывать это другим, а не смешить публику байками про обезьянок-шимпанзе.
З.Ы. Только, не надо думать по-написанному мною выше, что я христианин, хотя и крещён. Я больше атеист.

Я думаю, пора прекращать нашу беседу, т.к. я уже устал смеяться над вашими ответами.
Последний раз редактировалось Алзим 19 фев 2016, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

trs
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 16:08
Operating system: -

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение trs » 19 фев 2016, 13:45

unihorn писал(а):А на вопросик ответить не хотим... Такой сложный наверное... (;_;)
Вы принялись утверждать, что информация, предоставленная компанией Майкрософт об их системе — ложна.
Посему: бремя доказательства целиком на Вас. Попытка переложить на оппонента - детский сад.
Поскольку Вы не понимаете столь элементарные вещи, то соглашусь, вопрос это слишком сложен, что бы я смог его разъяснить так, что бы дошло.

unihorn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:39

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение unihorn » 19 фев 2016, 13:51

trs писал(а):Вы принялись утверждать, что информация, предоставленная компанией Майкрософт об их системе — ложна.
Можно цитатку из меня на то, где я утверждал, что в Винде нет мегакостыля по поддержки POSIX в виде POSIX Subsystem? :) :) :)

Посему может все-же ответите на простой вопросик? В чем разница между Subsystem и System? :)
Последний раз редактировалось unihorn 19 фев 2016, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

unihorn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:39

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение unihorn » 19 фев 2016, 14:04

Алзим писал(а):Вы библию-то хотя бы в глаза видели?
Не просто видел, а, еще, и весьма неплохо знаю. Одно время любил тролить (пока не надоело) иегов прямо указывая на несоответствия их утверждений святому писанию. Вел обширные дискуссии с пятидесятниками... :)

Вот только одно дело... Господь Мудр... И книга его Иносказательна...

И, не важно, что создана отнюдь не Моисеем и в разное время.

Библия содержит иносказательный текст...

Знаете, попадался мне, в свое время, разбор геологической истории Земли (от ее возникновения) с точки зрения начальных глав Ветхого Завета. Сиречь, надеюсь не безизвестной вам, самой первой из них.

Но, с учетом их иносказания (что день это отнюдь, не день; а геологические эпохи, и не факт, что каждый "день" равен другому)...

Там появлние солнца на небе после создания света можно объяснить прояснением земной атмосферы (до этого бывшей как на Венере какой), и, следовательно проявления солнца как различимого объекта на небосводе (до этого, как и на Венере, таковым не бывшим (максимум лишь чуть более яркий свет в том направлении, само солнце на небосводе было не различимо, как и на Венере))...

В общем я, уже, не помню всех подробностей того текста... Но выходило (как-бы к этому тексту не относится) очень складно.

Посему если вы считаете, что возникновение человека от обезьяны хоть как-то противоречит Христианской Вере... Мудрости и Могуществу Творца. И иже с ним... То... Извините.

Ломоносов напомню (глубоко верующий человек) утверждал следующее: есть две Великих Книги. Библия и Наука...

Посему да... 90 годы...

Аватара пользователя
sponikor
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 май 2013, 18:39
Operating system: rosa lxqt

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение sponikor » 19 фев 2016, 16:42

Алзим писал(а):Кто-то говаривал, что человек от обезьяны произошёл и этому есть не только гипотеза, но и научное подтверждение, которому учат шестиклассников.
Правда, тот кто это говорил, так ни одного доказательства и не предоставил.
Говорил это Дарвин потом он предоставил научное опровержение (которое научное сообщество отвергло), этому почему то в школе не учат, предпочитают говорить про обезьян

Аватара пользователя
Алзим
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:57
Operating system: ROSA Desktop Fresh R11
Откуда: Интернет

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение Алзим » 19 фев 2016, 16:52

sponikor писал(а): Говорил это Дарвин потом он предоставил научное опровержение (которое научное сообщество отвергло), этому почему то в школе не учат, предпочитают говорить про обезьян
Про подробности я не знаю. Я знаю, что точного и конкретного доказательства происхождения человека у современной науки нет. А всяких предположений выдвинуто полно.

unihorn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:39

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение unihorn » 19 фев 2016, 17:57

Алзим писал(а):Но, для себя, может это и нескромно, я буду считать, что меня родила мама, предварительно совместно с папой вдохнув в меня Жизнь (Принцип Мироздания), что я соответственно передал своей дочери.
Что-ж вы такие неблагодарные? Дочь вас породила... Что-бы вы смогли породить вашу маму и папу...

А тут на тебе... Вы такой неблагодарностью ей ответили...

И попробуйте доказать, что это не так, что не дочь вас породила (согласно замыслу творца). Сразу получите нобелевскую премию. :)
Алзим писал(а):
sponikor писал(а):Про подробности я не знаю. Я знаю, что точного и конкретного доказательства происхождения человека у современной науки нет. А всяких предположений выдвинуто полно.
Вам уже ответили и про общие гены про шимпанзе (и про то, что это более древний вид), и про прочее подобное.

Более того, вам, другой, человек упомянул и про более древних предков чем обезьяны...

Посему, все вопросы, которые стоят по поводу происхождения человек заключаются лишь в видах гоминид и их родственных связей.

Вы же начали нести, и продолжаете, нести абсолютный бред...

Ну или докажите, что это именно вы родили дочь, а не она вас. Нобелевская премия, повторяю, вам будет обеспечена. :)

А так да, Бог действительно создал амебу, и человека, создал его посредством соозданной Им теории эволюции: ИЗ ОБЕЗБЯНЫ. И последовательно, от амебы до обезьяньих предков.

По поводу же Дарвина не помню ничего про опровержений которые он написал... Но даже если они и были (что сомнительно, ибо, под конец Дарвин стал почти полным атеистом (и уж точно отошел от Христианства)), это не отменяе позднейшие научные доказательства. Но да, для кого-то генетика, антропология, и прочее, не аргумент... И шимпанзе у него произошло от человека (и плевать, что человек появился позже)... Но, при этом, он не хочет, почему-то, считать, что родил своих папу и маму а ведь сия теория полностью соответствует его взглядам, а такой очевиднейший вывод он отрицает... :)

А, хотя нет, я совсем забыл... И все перепутал...
Алзим писал(а):А я считаю, что ничего особо-то и не делилось.
У вас есть компьютер, у меня есть компьютер, у кого-то ноутбук, у кого-то смартфон и т.д. Кто из кого произошёл, ноутбук из смартфона или наоборот?
Никто не из кого не происходил. Что-то появилось раньше, а что-то позже.
Просто, всё создано по одним законам и принципам.
Созидателю потребовался человек он его создал по своему принципу — Принципу Мироздания. Потребовалась амёба — создал амёбу. Какой был запрос у Природы, то и создавалось по одному принципу. Потому, всё и схоже и всё переплетается.
Все перепутал... Вас папа и мама не рожали... И вы, по сему, круглый сирота (соболезную; а уж как девочку жалко..., без отца растет). Просто у природы был запрос, и созидатель вас создал по одному принципу...

Для получения нобелевской премии вам надо доказать обратное этому...

Уже даже не знаю хохотать, или плакать... Как правило видя такое хочется плакать (к сожалению вы далеко не первый такой человек на моем веку)... 90 годы сотворили такой регресс в мозгах, коий и ядерная война в мире Безумного Макса не породила-б...

trs
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 16:08
Operating system: -

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение trs » 19 фев 2016, 18:30

Алзим писал(а):И всё же вы меня убедили. Некоторые произошли от шимпанзе и мыслят аналогично. :)
Если вспомнить поговорку "дурной пример заразителен", то станут понятны и цели этого на первый взгляд смешного трёпа (это к гипотезе, что обезьяны могли произойти от людей). Но это на них в первую очередь и действует. Чем больше пишут, тем больше проговариваются: «Одно время любил тролить (пока не надоело)».

unihorn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:39

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение unihorn » 19 фев 2016, 18:46

trs писал(а):
Алзим писал(а):И всё же вы меня убедили. Некоторые произошли от шимпанзе и мыслят аналогично. :)
Если вспомнить поговорку "дурной пример заразителен", то станут понятны и цели этого на первый взгляд смешного трёпа (это к гипотезе, что обезьяны могли произойти от людей). Но это на них в первую очередь и действует. Чем больше пишут, тем больше проговариваются: «Одно время любил тролить (пока не надоело)».
Не хотите получить Нобелевскую премию... Как же так!..

Ну а так да... По своему опыту знаю, что религиозный фанатизм не шибко лечится... И достучатся до разума таких людей сложно... Даже если прямо указывать на глупость и ущербность их логики...

Вон... Вы о "созданиях по принципу" рассуждаете, но почему-то не хотите сами быть так созданы... Вам папу с мамой подавай, почему-то... Даже странно... Почему это так... Не хотеть быть созданным созидателем по принципу и запросу природы...

По сему да... Как минимум эту дискуссию действительно стоит свернуть...

Удачных наступающих выходных, конечно если они у вас выходные (что бывает, увы, далеко не всегда, и не у всех)...

trs
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 16:08
Operating system: -

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение trs » 20 фев 2016, 06:15

sponikor писал(а):Говорил это Дарвин потом он предоставил научное опровержение (которое научное сообщество отвергло), этому почему то в школе не учат, предпочитают говорить про обезьян
Брат еще у Дарвина был, его науке - евгенике - тоже в некоторых "школах" учат...

unihorn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:39

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение unihorn » 20 фев 2016, 06:51

trs писал(а):
sponikor писал(а):Говорил это Дарвин потом он предоставил научное опровержение (которое научное сообщество отвергло), этому почему то в школе не учат, предпочитают говорить про обезьян
Брат еще у Дарвина был, его науке - евгенике - тоже в некоторых "школах" учат...
Наверное в тех-же, где учат тому, что Фрейд написал происхождение видов... :)

И да, по поводу Гальтона... Сей Грек врун, поэтому все греки вруны (или как там не помню уже; в общем в семье не без урода)...

И да, уважаемый trs, ммм?... Мне кроме одного вопроса интересна, уже, еще и одна цитатка. :)

Аватара пользователя
Алзим
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:57
Operating system: ROSA Desktop Fresh R11
Откуда: Интернет

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение Алзим » 20 фев 2016, 07:03

unihorn писал(а):Сей Грек врун, поэтому все греки вруны
Спасибо, что опять меня рассмешил. :ROFL:

unihorn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:39

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение unihorn » 20 фев 2016, 07:17

Алзим писал(а):
unihorn писал(а):Сей Грек врун, поэтому все греки вруны
Спасибо, что опять меня рассмешил. :ROFL:
Да.. Я конечно понял, что вы не поняли смысла... Смысла этого старого, саркастического, логического парадокса, и явно не в курсе в каких случаях про него вспоминают... А, следовательно, не поняли что, именно, я сказал увидев, что-то свое... И, скорее всего, явно не заметив эту самую, выше упомянутую, саркастическую нотку...

Но это не удивительно... Вы же спутали Фрейда с Дарвином... :)

Наверняка, и Земля, у вас, четерехугольная, с ветрами по углам, и солнце вокруг нее вертится... Но это, уже, к сути не относится, правда...
Последний раз редактировалось unihorn 20 фев 2016, 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алзим
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:57
Operating system: ROSA Desktop Fresh R11
Откуда: Интернет

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение Алзим » 20 фев 2016, 07:21

unihorn писал(а):Вы же спутали Фрейда с Дарвином... :)
Как там шимпанзе поживают? Они ещё не доказали, что Дроид основан на ядре Виндовс? :)

unihorn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:39

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение unihorn » 20 фев 2016, 07:25

Алзим писал(а):
unihorn писал(а):Вы же спутали Фрейда с Дарвином... :)
Как там шимпанзе поживают? Они ещё не доказали, что Дроид основан на ядре Виндовс? :)
Получше круглой сироты созданой по принципу... :)

Вон сами ведь утвержлдаете, что ничего не делится... И ничего не от чего не произошло... :И следовательно то что якобы произошло не имеет вообше никакого отношения к предку (даже родственного).. Ибо создано по принципу и запросу природы... Посему не вам говорить о Дроидах с Виндоусом. Не? :)

А так да... Вы по прежнему меня удивляете... Коли даже такую элементарную вещь как старый, саркастический, логический парадокс не поняли (пускай для илюстрации одной также не понятой вами мысли мысли я, его инвертировал)... Не удивлюсь если и правда услышу от вас, что Солнце вокруг Земли вращается... :)

trs
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 16:08
Operating system: -

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение trs » 20 фев 2016, 08:31

Алзим писал(а):Как там шимпанзе поживают? Они ещё не доказали, что Дроид основан на ядре Виндовс? :)
Судя по нижеприведённому признанию, дела - как сажа бела:
unihorn писал(а):По своему опыту знаю, что религиозный фанатизм не шибко лечится...
Но не разделяю его пессимизм, самокритика обнадёживает. :)

va9(2)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:06
Operating system: RF.KDE5.2021.1.x86_64

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение va9(2) » 20 фев 2016, 10:00

Заканчивайте свой бессмысленный спор. Уже надоело его читать.
$ - команда должна быть выполнена от имени непривилегированного пользователя,
# - команда должна быть выполнена от имени суперпользователя.

trs
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 16:08
Operating system: -

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение trs » 20 фев 2016, 10:59

Так кто ж заставляет читать, если надоело?
Я вот этого, который в результате "бессмысленного спора" признался, что он троль, занёс в ЧС, и форум скрывает его сообщения :)

va9(2)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:06
Operating system: RF.KDE5.2021.1.x86_64

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение va9(2) » 21 фев 2016, 10:34

trs писал(а): занёс в ЧС, и форум скрывает его сообщения
А вот это интересно. Возьму на заметку.
$ - команда должна быть выполнена от имени непривилегированного пользователя,
# - команда должна быть выполнена от имени суперпользователя.

sam63
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:26
Operating system: R6

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение sam63 » 21 фев 2016, 20:28

trs писал(а):Так кто ж заставляет читать, если надоело?
Я вот этого, который в результате "бессмысленного спора" признался, что он троль, занёс в ЧС, и форум скрывает его сообщения :)
Я тему поднял боевую. Вы зачем загадили всё флудом?

Банда уже два года из пушек по жилым домам Донецка стреляет, Киев захватили, а вы всё продолжаете хохмить и флудить. Нехорошо это!

Аватара пользователя
Алзим
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:57
Operating system: ROSA Desktop Fresh R11
Откуда: Интернет

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение Алзим » 21 фев 2016, 23:00

sam63 писал(а): Я тему поднял боевую. Вы зачем загадили всё флудом?
И что боевого в поднятой вами теме?
Бороться с «мировым правительством» в интернете скрывая от него посещённые порносайты? :)

sam63
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:26
Operating system: R6

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение sam63 » 22 фев 2016, 09:19

Не прикидывайтесь. Порнухой умышленно засадили всю сеть. Об этом МВД достаточно написало.

Аватара пользователя
Алзим
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:57
Operating system: ROSA Desktop Fresh R11
Откуда: Интернет

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение Алзим » 22 фев 2016, 09:31

sam63 писал(а):Не прикидывайтесь. Порнухой умышленно засадили всю сеть. Об этом МВД достаточно написало.
А скачивать эту порнуху целыми сайтами тоже навязали?

notauser
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:00

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение notauser » 22 фев 2016, 21:36

sam63 писал(а):Не прикидывайтесь. Порнухой умышленно засадили всю сеть. Об этом МВД достаточно написало.
Есть мнение, что потоковое видео (широкополосный доступ), онлайн-платежи и много чего ещё появилось именно благодаря порноиндустрии. :(

trs
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 16:08
Operating system: -

Re: Вопросы безопасности! Техзадание

Сообщение trs » 24 фев 2016, 08:39

Алзим писал(а):И что боевого в поднятой вами теме?
«я дочерь офицера» из моды вышло, но духом профессиональных революционеров ещё несёт. :)

Закрыто

Вернуться в «Курилка»